Будущее сегодня: автомобиль 2050 года выпуска строится сейчас

18:39 25-12-2020

Благодаря новым технологиям автопром продвинулся далеко вперед в современном мире. Появляются роботакси, аэротакси и создаются концепции модификаций, работающие на водороде.

Уже прямо сейчас можно увидеть прямой рывок в транспортной сфере. Компании активно трудятся над водородными машинами. Летом этого года в Подмосковье заработала экспериментальная заправочная станция, что стало настоящим событием. В нынешних беспилотниках все чаще появляется искусственный интеллект, благодаря чему почти не требуется вмешательство людей в систему управления. Стоит отметить, что Hyundai вместе с Uber работают над проектом воздушного такси S-A1: соответствующий концепт с легкостью совершает вертикальный взлет и посадку.

В современном мире технологии играют важную роль, и это касается также автопрома. Очень возможно, что через время на планете появятся одни электрические и водородные машины, и данный переход наверняка неизбежен, так как обусловлен надобностью для многих государств проводить диверсификацию энергетических источников для нормальной работы транспорта. Топливные водородные элементы более емкие, чем батареи, что является большим преимуществом для них. Корпорации вкладывают много сил и ресурсов, пытаясь развивать данное направление, прекрасно осознавая, что именно за ним будущее планеты.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.