Lada Vesta FL может получить изменения только в салоне

17:47 25-12-2020

Совсем недавно в Сети появились рендерные изображения обновленного Lada Vesta FL. Автомобилисты переживают, что производитель может внести только косметические изменения.

На рендерах новая Lada Vesta FL имела новый внешний вид. Однако, автолюбители заявляют, что не стоит ждать такой модернизации - производитель будет затрагивать только дизайн салона. Напомним, что еще в ноябре этого года стало известно, что облик Vesta FL не получит существенных изменений, так как это лишит модель фирменного дизайна.

Обновление может получить только передний бампер, противотуманки и парктроники. В топовой модификации появится оптика со светодиодами. Задние фонари оставят диодными. В плане технической части не стоит ждать серьезных перемен. Здесь будут также ставить мотор на 1.6 литра мощностью 106 и 114 л.с. В паре будет работать МКПП и вариатор. А вот двигатель на 1.8 литра можно будет увидеть только в версии Sport, несмотря на то, что автолюбители ожидали обновления моторной линейки.

А вот в салоне можно будет увидеть глобальные перемены. В передней части будет установлена обновленная приборная панель. Производитель поменяет дверные карты и рулевое колесо. По центру установят дисплей мультимедийной системы от Яндекса.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.