Специалисты устроили гонку нескольких поколений Fiat 500

17:33 25-12-2020

В Сети появился видеоролик, на котором представлено соревнование почти всех поколений компактного Fiat 500. Автомобили участвовали в заезде по прямой.

Любители топовых моделей автомобилей, которые долгое время представлены на мировом рынке, решили устроить настоящее соревнование. В нем принимали участие несколько поколений модели Fiat 500. У всех автомобилей, представленных в заезде, мотор расположен с задней стороны.

Довоенный Fiat 500 известен на рынке как Topolino. Он не стал принимать участие в гонке, так как это единственный автомобиль в линейке, у которого двигатель установлен спереди. Новичок Fiat 500e EV уверенно вел себя в гонке. Кроме того, во время заезда он не издает никаких звуков. Версия Cinquecento составила отличную конкуренцию для модели третьего поколения. Напомним, что модификацию сняли с производства в 1998 году, а следующую выпустили только в 2007. За 9 лет производитель мог добиться более лучшей динамики. Еще один представитель в гонке - Sporting. Здесь установлен самый большой мотор.

Всего 4 модели олицетворяют глобальные перемены у производителя. Из компактного и медленного автомобиля сумели сделать бесшумный круизер.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.