На М-4 в Ростовской области завершили реконструкцию 12 километров трассы

19:25 24-12-2020

На дороге М-4 «Дон» снова проходит автомобильное движение после ремонта 12,2-километрового отрезка, также там появились два новых моста. Об этом рассказали в компании «Автодор».

Как сообщается, строительство и ремонт на трассе «Дон» осуществляется в рамках общей реконструкции проезжих частей в регионе. В процессе работы рабочие соорудили два искусственных моста общей протяженностью 245 метров. Помимо того, трассу расширили до шести полос и создали путепровод через улицу в Аксайском районе и мост через местный водоем. Вдоль трассы теперь имеются мачты освещения.

В последующее время обновленный отрезок окажется ведущей частью крупного обхода Ростова почти в семь десятков километров. В рамках реализации этого проекта «Автодор» проведет реконструкцию почти 30 километров дорожного полотна и построит еще больше 35 километров дорог. На данном проекте работы требуется завершить к 2023 году.

Ранее сообщалось, что в Ростовской области на протяжении нынешнего года привели в порядок 100 региональных дорог и еще 77 местного значения, как сообщили в местном правительстве. Всего планировалось обустроить 200 объектов. В областном Минтрансе заявили, что к данному нормативу приведут больше 110 межмуниципальных и региональных дорог и около 90 - в муниципалитетах.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.