На тестах замечена трехрядная версия Jeep Grand Cherokee 2022 года

16:24 24-12-2020

Модернизированный Grand Cherokee в комплектации 2022 года заметили во время дорожных испытаний. До этого фотошпионы смогли сфотографировать только двухдверную версию американского внедорожника.

Примечательно, что новые изображения среднеразмерной новинки от разработчиков Jeep полностью совпадают с ранее опубликованными в Сети рендерами новинки. Впереди сразу привлекает внимание фальшрешетка, которая получила узор с прорезями, а также более узкие фары.

Кроме того, у модели появились светодиодные огни, а в нижней части корпуса разместилось дополнительное покрытое сеткой отверстие. D-стойку сделали более вертикальной, а окна - большими, видимо, чтобы улучшить обзор для водителя.

Построят автомобиль на базе платформы под названием Giorgio, именно ее инженеры использовали при создании модели Alfa Romeo Stelvio. Согласно слухам, под капотом окажется турбированный V4 на 2 литра, возможно появление в линейке V6 с новой технологией eTorque, а также V8 и дизельного агрегата.

В салоне, скорее всего, добавят новые современные опции - цифровую панель, мультимедиа с большим дисплеем и другие. Официальная премьера внедорожника ожидается уже ву следующем году.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.