5 фактов о женщинах-водителях, которые порадуют мужчин

13:55 24-12-2020

Большинство водителей мужчин считают, что девушки за рулем ведут себя довольно странно и своеобразно.

Но в рамках аналитических исследований выявлено пять фактов о женщинах. Каждый из выявленных фактов обязательно порадует мужчин, особенно если девушки и женщины действительно соответствуют этим моментам.

Праведный гнев возникает у большинства представительниц слабого пола, садящихся за руль из-за того, что им не нравится как ведут себя другие участники дорожного движения. Причем нужно отметить, что в большинстве случаев девушки стараются наблюдать именно за невыполнением правил, что и вызывает чувство праведного гнева.

Это истощает жизненные ресурсы, поэтому водительницы быстрее утомляются. Кроме того, они характеризуются мнительностью, болезненно воспринимают любую критику, особенно со стороны мужчин. Именно поэтому женщин считают более сентиментальными и справедливыми за рулем.

На перекрестке «все подождут». В сравнении с мужчинами перед каждым перекрестком женщины испытывают настоящее чувство страха, которое движет ими. Если горит запрещающий сигнал светофора, который оборудован дополнительно стрелкой, то чаще всего они не тронутся с места, пока не включится основной зеленый. Конечно, это доставляет дискомфорт мужчинам, которые находятся в машинах сзади и не могут проехать. А вот некоторым от этого только лучше из-за того, что они наоборот умудряются проскочить вперед теряющихся женщин.

На всех парковках паркуются неправильно. Проводимые исследования неоднократно подтверждали то, что женщины за рулем более аккуратные и осторожные водители в сравнении с мужчинами. Но так или иначе, порой на парковках возникают ситуации спора с другими водителями из-за того, что женщина ставит автомобиль не так как положено, торопясь или считая себя правой.

Движение по правой полосе выбирают мужики. Как ни странно считает большинство женщин, которые предпочитают двигаться на дороге только по левой полосе, чувствуя себя более спокойно и уверенно в данной ситуации и не нарушая правил. Правую сторону женщины оставляют мужчинам и пристально наблюдают за тем, как они передвигаются по этой полосе, порой копируя их маневры. ТАк если автомобиль справа остановится пропустить пешехода, то женщина водитель, движущаяся слева обязательно сделает тоже самое.

Хаос в автомобиле у женщины является довольно распространенным явлением. Представительницы прекрасного пола как настоящие хранительницы семейного очага стараются взять с собой в дорогу все самое необходимое для того, чтобы в любой непонятной ситуации чувствовать себя спокойно.

Вот только как показывает практика это приводит к хаосу внутри автомобиля и вызывает серьезные проблемы у пассажиров, которые собираются отправляться в дорогу с таким водителем.

Заключение. Конечно, женское управление автомобилем отличается от мужского. Указанные факты так или иначе проявляются у каждой представительницы прекрасного пола, имеющей права. Водители мужчины уверены, что эти факты их не могут не радовать, так как они дают возможность смотреть за дорогой более внимательно, умудряясь обгонять и с легкостью опережать таких водителей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.