Что сейчас выпускает Jeep для российского рынка

14:26 24-12-2020

Американский автомобильный концерн Jeep является не самым востребованным на российском рынке, но тем не менее производители постоянно готовят различные новинки для российских покупателей.

Несмотря на то, что в 2020 году несколько моделей бренда окончательно покинули российский рынок, производители готовятся представить в 2021 году сразу несколько новинок. Разработчики надеются, что модели будут востребованы и смогут привлечь внимание потенциальных покупателей.

Wrangler 80th Anniversary Edition. Первой новинкой для российского рынка станет юбилейная модель, которая была разработана и выпущена в честь 80-летия компании. Автомобиль отличается обновленным экстерьером и интерьером, а также доработанными техническими параметрами. По предварительным данным, продажи новинки начнутся во втором квартале следующего года. Стоимость будет озвучена после начала продаж.

Grand Cherokee. В четвертом квартале Jeep представит в нашей стране новое поколение Jeep Grand Cherokee. Информация по моторной гамме, версиям и комплектациям поступит отдельным сообщением ближе к дате официальной премьеры флагмана модельного ряда. Производители не сомневаются в том, что новинка будет также очень востребованной среди потенциальных покупателей, которые хорошо ценят качество сборки основных узлов и показатели надежности.

Jeep Gladiator также готовится к серийному выпуску. Напомним, внешний облик пикапа был зарегистрирован на российском рынке в прошлом году. Но начнутся ли продажи модели в следующем году или нет, пока неизвестно. Все зависит от положения компании, которая сейчас находится не в лучших условиях. Подробные технические данные, а также информации о стоимости модели пока не озвучена.

Продаваемые модели. В настоящее время на российском рынке представлены несколько моделей американского производства, которые отличаются хорошими параметрами, но не пользуются особым спросом у потенциальных покупателей. Тем не менее дилеры бренда стараются поднять уровень продаж, предлагая различные выгодные акции и скидки.

Jeep продает в нашей стране Renegade от 1 710 000 рублей, Compass от 2 619 000 рублей, Cherokee от 2 894 000 рублей, Grand Cherokee от 3 494 000 рублей, Grand Cherokee SRT от 6 000 000 рублей и Wrangler от 3 840 000 рублей.

Заключение. В 2021 году дилеры американского бренда будут стараться сделать все для того, чтобы нарастить уровень продаж, доведя его до идеального. Напомним, за прошедшие одиннадцать месяцев было продано 1 477 автомобилей марки. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года продажи упали на 11%. В основном это связано с весенним периодом самоизоляции, а также мировым экономическим кризисом, который сказался на работе всех концернов, в том числе и американского бренда.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.