Chery привезет в Россию три новых кроссовера

21:57 23-12-2020

Китайская автомарка Chery готовится привезти в Россию в следующем году сразу три своих новых внедорожника. Уже через несколько месяцев к дилерам приедет флагман линейки в лице Chery Tiggo 8 Pro.

Ожидается, что новинка доберется до российских дилеров в первом квартале 2021 года. Под капотом установят турбированный двигатель на 1,6 литра и 186 л.с. мощности, силовой агрегат поклонники ранее могли оценить в модели CheryExeed TXL. Вместо роботизированной коробки установили вариатор, возможно, именно этот внедорожник станет самым дорогим в линейке производителя.

Во втором квартале из Китая должен приехать внедорожник Chery Tiggo 4 Pro. Для него предусмотрят инженеры уже два двигателя на 1,5 литра - наддувный и атмосферный. Видимо, обе установки уже получили сертификацию для модели Tiggo 4, известной в России. По предварительным ожиданиям, отдача первого мотора будет достигать 113 л.с., а второго - 147 л.с.

Уже под конец следующего года поклонникам представят новые комплектации модели Tiggo 2 Pro с атмосферным двигателем на 1,5 литра, выдающим до 116 л.с. мощности. Однако в России автомобиль могут представить с турбированным мотором на 1 литр.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.