Porsche учит разбирать Carrera GT

20:23 23-12-2020

В такой способ слушатели американской Porsche Academy совершенствуют навыки по послепродажному обслуживанию и ремонту автомобилей.

Но вначале уместно привести небольшую историческую справку. Впервые концепт Porsche Carrera GT был представлен еще 20 лет. В 2004 кабриолет пошел в серийное производство.

Официальные данные говорят, что всего было изготовлено в районе 1500 экземпляров. И каждый из них имеет свои индивидуальные особенности. Но одну машину умудрились собрать и разобрать аж 78 раз.

Она прибыла в США еще в 2004 году. И с тех пор кабриолет служит полигоном для тренировок. Его используют от двух до четырех раз в год. Во время обучения специалисты проходят четырехдневный курс на темы общего обслуживания машины, замены сцепления, работы с кузовом и другими элементами. В процессе тренинга кабриолет полностью разбирается членами группы и затем приводится в первоначальное состояние.

На сегодняшний день в США Porsche открыла три центра для подготовки специалистов. Но с Carrera GT работают только в Атланте.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.