Теги: Ferrari PSA STELLANTIS

Майк Мэнли теперь не является главным кандидатом на пост генерального директора Ferrari

16:51 23-12-2020

Совсем недавно стало известно, что ищут новое лицо на пост генерального директора Ferrari. Главный претендент на должность, Майк Мэнли, выбывает из список и уходит в Stellantis.

В начале этого месяца в компании Ferrari сообщили, что Луи Камиллери покидает должность генерального директора, а на его место ищут нового человека. Заметим, что управление такой крупной компанией - не самая простая задача. Правление компании сократило свой список при поиске кандидатов. Однако, теперь из списка ушло главное имя, на которое возлагались все надежды.

Генеральный директор компании Fiat, Майк Мэнли, перешел в Stellantis, которая совсем скоро займет 4 место среди самых крупных автопроизводителей в мире. Произойдет это после соединения FCA и PSA в марте следующего года.

До этого Мэнли руководил брендом Jeep. Под его руководством на рынке появлялись популярные модели автомобилей - Wrangler, Compass и Cherokee. Сейчас мужчина не планирует оставлять Северную Америку, поэтому сделал выбор в пользу Stellantis.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.