Назван ТОП самых популярных «новогодних» автомобилей

12:25 23-12-2020

Многие россияне в преддверие новогодних праздников спешат порадовать себя или родных желанным подарком, покупая новый или подержанный автомобиль. Эксперты компании Fresh Auto в результате проведённого исследования назвали ТОП самых популярных «новогодних» авто.

Каждый год в январе компании-производители традиционно пересматривают прайсы на свои линейки, поэтому немало людей стараются успеть купить авто до подорожания. К тому же, перед праздниками обычно предлагаются существенные скидки и стартуют выгодные новые акции. Не удивительно, что перед Новым годом уровни продаж как на первичном, так и на вторичном рынке уверенно растут.

Что касается самых востребованных в этом году «новогодних» автомобилей, то ТОП популярных у россиян на «вторичке» возглавил Ford Focus. Покупкой данной модели интересуется 31% автомобилистов. На втором месте с популярностью 27% оказалась Lada 2141, а замыкает тройку лидеров Hyundai Solaris (21%). Попали в рейтинг востребованных перед Новым годом также KIA Rio и Lada 2107 с показателями 15 и 6% соответственно.

В ТОПе новых автомобилей первое место досталось Lada Granta. Это авто предпочитает перед праздником приобрести 33% покупателей. Вторую и третью строчки рейтинга занимают Lada Vesta и KIA Rio (26 и 24% соответственно). Выбор в пользу Hyundai Creta сделали 10% россиян, а VW Polo выбирает 7% покупателей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.