ТОП-5 самых недорогих иномарок в России в уходящем году

08:27 23-12-2020

Текущий год был довольно насыщенным на происходившие события. Не осталась в стороне и сфера автомобильной промышленности. Цены на автомобили растут со стремительной силой, объемы производства и продаж стремительно падают. Но дилеры пока еще готовы предложить бюджетные варианты своим покупателям. Что же можно купить по выгодной цене.

Datsun on-DO в настоящее время уже не выпускается в России, но по заявлению дилеров автомобилей хватит до марта. Стоимость автомобиля в минимальной комплектации варьируется от 531 тыс. рублей. Но при суммировании всех возможных скидок его можно приобрести за 431 тыс. рублей. Под капотом расположен мотор мощностью в 87 л.с. который работает в купе с 5МКПП.

Datsun mi-DO в минимальной комплектации по опциям и оснащению идентичен седану on-DO, но дилеры за него просят 554 тыс. рублей. В отличии от седана дорожный просвет и объем багажника значительно увеличен.

Renault Logan в комплектации Access стоит 675 тыс. рублей. Он является самым популярным седаном среди бюджетных версий. Автомобили в комплектации Access оснащены 1,6 литровым мотором мощностью 82 л.с, 5МКПП, подушкой безопасности водителя, ходовыми огнями и рециркуляцией воздуха.

Ravon R4 довольно компактный и не прихотливый седан. Оснащен двигателем мощностью в 106 л.с., объемом 1,5 литра с 5МКПП. В базовой комплектации автомобиль можно приобрести за 756 тыс. рублей, а если воспользоваться предлагаемыми скидками, то он обойдется в 626 тыс. рублей.

Lifan X50 самый комфортный автомобиль среди бюджетных версий. В минимальной комплектации автомобиль оснащен сидениями, отделанными экокожей, кондиционером, бортовым компьютером, электроусилителем руля, центральным замком, электрическими стеклоподъемниками. Под капотом расположен 15, литровый мотор мощностью 103 л.с. За автомобиль в минимальной комплектации дилеры просят 689 900 рублей

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.