Стали известны российские цены на обновленный кроссовер Jaguar I-Pace

17:01 22-12-2020

Британский премиальный бренд Jaguar Land Rover начал принимать предзаказы на свою новую модель кроссовера I-Pace в России. Автомобиль 2021 года уже в скором времени поступит к дилерам, дата продаж назначена на весну следующего года.

Российским поклонникам новый британский внедорожник будет доступен сразу в трех вариациях - S, SE, HSE. Базовая комлпектация обойдется российским поклонникам в 6,4 миллиона рублей, более оснащенная - в 6,7 миллиона, а самая топовая - в сумму около 7,3 миллиона рублей.

Экстерьер модели в сравнении с предшественником не изменился, а главным преимуществом транспортного средства станет бортовое зарядное устройство на 11 Квт. Его оснастили возможностью подключения к трехфазной розетке, а на пополнение заряда потребуется 8,6 часа.

Кроме того, в списке оснащения нового Jaguar I-Pace значатся мультимедиа система Pivi Pro с 10-дюймовым дисплеем, доступ к 4G и обновленная графика, обновленная система навигации. Под капотом авто, как и прежде, окажутся два электрических агрегата, суммарно выдающих до 400 л.с., запас хода достигает 470 километров.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.