Kia приступила к тестированию Niro 2022 года в Европе

14:21 22-12-2020

Недавно стало известно, что именитый корейский автобренд Kia, вывел на дорожные тесты по европейским дорогам модель 2022 года. Речь идет про ожидаемую новинку Niro нового поколения.

Судя по первым фото, машина будет существенно отличаться от более ранних версий. В форме кузова и задних фонарей, улавливаются нотки от концепта, представленного ранее. А вот какой будет радиаторная решетка, остается только догадываться. Не замечено у опытного образца и тех ярких фар, которые показали в концепте.

Ожидается, что в новой версии Niro будет с удлиненной колесной базой. Это поможет конструкторам сделать салон более просторным. По силовой части корейский автобренд намерен выпустить сразу несколько модификаций: от полностью электрической, до различных гибридных версий. Действующая модель Niro EV оснащается аккумуляторными батареями на 39,2 и 64 кВт*ч, работающими в паре с моторами на 134 и 201 л.с.

Как вы считаете, на какой тип силовых установок Kia сделает основной акцент в новой линейке Niro? Поделитесь своими доводами в комментариях.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.