10 часов в плену: снегоуборочная машина засыпала машину с водителем

12:26 22-12-2020

В США водитель оказался в плену в собственном автомобиле, после того, как снегоуборочная машина засыпала транспортное средство, стоящее на обочине. Спасти автомобилиста смог сержант полиции Джейсон Коули, когда отправился на осмотр вверенной ему территории.

Позже сержант Коули рассказал, что получил сообщение с поста полиции 17 декабря. Он обычно патрулировал улицы города Кэмпвилл, однако в тот день оператор рассказал, что поступал звонок от владельца авто, но найти его не удалось. Мужчина разговаривал недостаточно внятно, понять, где именно он находится, служба 911 не смогла.

Сержант Коули решил перепроверить район, где остался водитель, так как знал его очень хорошо. Мужчина уточнил, что он уже осмотрел все улицы и дороги, когда заметил вдалеке, нечто похожее на почтовые ящики. Примечательно, что к ним пришлось пробираться по большим сугробам, но полицейский все же решил все перепроверить.

В итоге оказалось, что это были совсем не ящики, а автомобиль, оставшийся под снегом, а внутри - водитель. Он не смог открыть дверь и провел в своей машине 10 часов, пока его все же освободили из плена. 58-летний Кевин Кресен, владелец машины, отметил, что он съехал на обочину, когда его занесло, а снегоуборочная машина накрыла транспортное средство снегом. Водитель получил обморожение и проблемы со здоровьем, но в итоге смог выжить, благодаря только упорству и смелости полицейского.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.