Обнародована стоимость нового кабриолета BMW 4-Series

10:56 22-12-2020

Базовая генерация кабриолета BMW 4-Series 420i будет продаваться в Австралии за 89,9 тысяч местных долларов (пять миллионов рублей). Новинка от немецкого бренда появится в стране уже в начале следующего года.

На сегодняшний день известна стоимость и техническая часть некоторых комплектаций нового автомобиля в кузове кабриолет BMW 4-Series для рынка Австралии. Начальная модель выпускается в стране с четырехцилиндровым 184-сильным мотором емкостью два литра. Ее салон отделан кожей, также в нем имеются передние спортивные кресла с опцией подогрева, беспроводная станция зарядки для мобильных устройств и трехзонный климат-контроль.

За кабриолет 430i придется отдать в Австралии 107 900 местных долларов. Его особенностями являются наличие спортивных деталей, максимальная скорость 258 км/ч, «разбег» до первой «сотни» в 6,2 секунды. BMW 4-Series M440i xDrive обойдется покупателям на материке в 7,5 миллиона рублей в переводе на российскую валюту.

Машине достался двигатель TP Turbo мощностью 387 лошадиных сил, полный привод и восьмиступенчатый «автомат». Внешне данная модификация отличается от остальных другим оформлением патрубков, корпусом наружных зеркал и решетки радиатора.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.