Пять автомобилей Aston Martin DB5 из фильма о Бонде стреляют из поддельных пулеметов

17:57 21-12-2020

Инженеры Aston Martin решили показать свой легендарный DB5 в сборке Goldfinger. Премьеру новой части о знаменитом шпионе Джеймсе Бонде снова задержали, в связи с текущей ситуацией, и покажут ее только, предположительно, в апреле следующего года. Чтобы скрасить ожидание фанатов, Aston Martin представил пять новинок из линейки, куда войдут 25 автомобилей.

Все модели были собраны вручную, и представляют собой уже знакомые поклонникам марки, но модернизированные DB5 Continuation, показанные ранее в нескольких частях бондианы. Специально для фильма транспортные средства оснастили интересными гаджетами и системами.

Среди них фальшивые пулеметы, появившиеся спереди, а также номерные знаки, которые могут вращаться. Кроме того, Aston Martin оснастил свои модели DB5 со спецификацией 007 искусственной системой дозировки масла и подачи дыма для создания завесы. Все пять экземпляров, показанных на фото, уже в скором времени отправятся к своим покупателям в Европе и США, все 25 машин обещают запустить в производство в цвете Silver Birch.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.