Теги: УАЗ Profi

В Сети появилось видео обновленного УАЗ «Профи»

15:06 21-12-2020

Недавно на одном из каналов видеохостинга YouTube появился короткий ролик, в кадрах которого показали несколько экземпляров обновлённого малотоннажного грузового авто повышенной проходимости УАЗ «Профи».

Ещё в начале осени текущего года сетевые источники сообщали, что на заводе в Ульяновске началась опытно-промышленная сборка обновлённого УАЗ «Профи». Относительно того, какие изменения может получить грузовик, почти ничего не было известно, а вот датой дебюта называли конец 2020 года. Благодаря обнародованному в Сети ролику обновлённый грузовик можно рассмотреть уже сейчас.

В подписи к видео автор отмечает, что в процессе обновления УАЗ «Профи» получил двухскатную ошинковку, то есть, задние колёса у грузовика теперь сдвоенные по аналогии с фургоном «Газель». Кроме того, грузовая платформа стала немного шире, появились задние дисковые тормоза, была модернизирована подвеска, а в салоне установили новые комфортабельные кресла.

Оценят многие водители и появление в обновлённом УАЗ «Профи» демпфера рулевого управления, что поможет в процессе езды уменьшить нагрузку на руки. Также ожидается выход вариации грузовика от Ульяновского автозавода с увеличенной колёсной базой.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.