Теги: Lada Granta FL

Блогер поделился впечатлениями от езды на «заряженной» LADA Granta FL

07:51 21-12-2020

На YouTube-канале «Я рулю» недавно появилось видео, в кадрах которого блогер делится со зрителями впечатлениями от первой поездки на «заряженной» гоночной Lada Granta FL.

В самом начале видео блогер отмечает, что внешне гоночная Lada Granta FL мало чем отличается от обычной вариации. Исключением можно назвать разве что выхлопные патрубки в спортивном стиле, а всё остальное в принципе в экстерьере остаётся прежним. При этом мотор в «заряженной» Lada Granta FL, естественно, «раскручен».

Показанное в видео авто оснащено «родным» мотором объёмом 1,6 литра, но вместо стандартных 106 лошадиных сил выдаёт 200. Работает агрегат в паре с пятидиапазонной коробкой переключения передач и блогер отмечает, что авто с таким «оборотистым» мотором нужна шестая передача для полноценной езды по трассе.

Автор ролика перегонял Lada Granta FL в мастерскую, где у гоночной версии будут дорабатывать «приборку» и подвеску. Однако и без этих доработок блогер получил удовольствие от отличного рулевого управления и хорошо настроенной тормозной системы. Подводя итог обзорщик подчеркнул, что именно такой, как он испытывал, должна быть спортивная версия Granta для массовых продаж.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.