Плюсы и минусы Geely Tugella

20:44 20-12-2020

Geely Tugella успел получить оценки от первых автовладельцев. Они поделились не только лучшими, но и худшими сторонами модели.

Совсем недавно автомобиль Geely Tugella прибыл на рынок России, и даже сейчас он будоражит умы многих автовладельцев. Конечно, модель еще не успела показать себя на большом пробеге, но определенное мнение о китайце сформировалось.

Первый плюс - привлекательный внешний вид. Машина на дороге собирает взгляды других водителей. Еще одно несомненное преимущество - надежный и быстры двигатель с турбиной. Мотор китайцы взяли у Volvo - динамики здесь хватает, чтобы передвигаться и в городе, и на трассе. Последний плюс - нет никаких следов старой китайской сборки. Во время движения не появится свист, скрип и прочие неприятные звуки.

Но и без недостатков не обошлось. Автомобиль пришел в Россию в слишком бедной комплектации. Здесь нет контроля слепых зон, матричной оптики, а качество шумоизоляции оставляет желать лучшего. Второй минус - однотонная отделка салона. Если внутри применили дерево, внешность была бы намного привлекательнее. Последний недостаток - слишком громкий звук мотора.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.