Обновленный аналог Chevrolet Captiva поступит в продажу в январе 2021 года

13:44 19-12-2020

Модернизированный внедорожник MG Hector, который является практически полным аналогом популярного Chevrolet Captiva, уже в скором времени должен поступить в продажу. Автомобиль уже успели заметить на стоянке одного из дилерских центров. а эксперты назвали некоторые преимущества ожидаемой новинки.

После рестайлинга MG Hector получит от инженеров радиаторную решетку новой формы, пересмотренные фары и переработанные бамперы.Под капотом останется уже знакомый поклонникам бренда силовой агрегат на 1,5 литра, способный выдать до 150 л.с. мощности, а также дизельный мотор на 2 литра, чью мощность увеличили до 170 л.с. Помогать им будут механическая коробка или преселективная роботизированная на 7 скоростей.

Полный привод покупателей не ждет, даже за дополнительную оплату. В список оснащения кросса войдут система автоматического торможения, круиз-контроль, панорамная крыша и камера обзора на 360 градусов. Стоимость новинки не разглашается, но известно, что на индийском рынке за нее просят около 1,4 миллиона рублей в пересчете.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.