Теги: рендер Audi Q9

Представлен неофициальный рендер флагманского внедорожника Audi Q9

08:25 19-12-2020

Сама же возможная премьера Audi Q9 может состояться в 2022 году.

Впрочем, об Audi Q9 не так много официальной информации. Так, известно, что был зарегистрирован соответствующий товарный знак. Кроме того, Q9 ранее фигурировал в некоторых отчетах Audi, но это было сравнительно давно.

Есть предположение, что новый внедорожник может появится в 2022 году. И это несмотря на то, что не было даже шпионских снимков. Но с другой стороны производители научились хранить свои секреты от посторонних глаз.

Что же касается рендера, то в его основу лег Audi Q7. Однако Q9 может быть больше и сравнится по габаритам с Bentley Bentayga. Вполне вероятно, что будет как трехрядное, так и двухрядное исполнение.

Что же касается силового агрегата, то это может быть четырехлитровый V8 c двойным турбонаддувом на 600 лошадиных сил. Компанию ему могут составить и подключаемые гибридные силовые установки.

Если Audi действительно планирует запустить в 2022 году, то на дороге в скором времени должно обязательно появится несколько тестовых прототипов. В тоже время, о появлении Audi Q9 S или RS речи пока не идет.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.