Обогнавший конкурентов на родине кросс Nissan Kicks обрёл топ-версию со своим дизайном

16:57 18-12-2020

В Сети появились первые рендеры доработанного инженерами дочерней компании бренда Nissan под названием Autech кросс-купе Kicks. Автомобиль отличается доработанным экстерьером, а в салоне ожидается появление более качественных материалов.

Показать свою версию кроссовера тюнинг-ателье планирует через несколько месяцев. Прототип внедорожника Kicks производитель показал еще в 2016 году, сначала модель вышла в продажу на бразильском рынке, а уже потом ее предложили и на других масштабных рынках, включая Китай и США.

В Японии внедорожник был презентован только летом этого года, и сразу в модернизированном исполнении. Хотя на родине обноваленный Kicks появился только в двух версиях сборки, поклонники марки приняли появление новинки в продаже достаточно тепло. В период с июня по прошлый месяц дилеры успели продать 14 797 экземпляров указанного авто, причем модель успела обогнать несколько своих конкурентов.

Конечно, Toyota Raize кроссовер обогнать не смог, а в октябре и ноябре автомобиль продажи 3542 и 4292 раза соответственно. Видимо, на фоне роста популярности бренд и решил вывести в продажу обновленную версию Kicks Autech.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.