Конкурент Toyota Land Cruiser Prado из Китая получил обновление

21:29 17-12-2020

Китайская фирма GAC модернизировала свой внедорожник GS8, о чем свидетельствуют шпионские снимки. Несмотря на наличие камуфляжа, кое-какие выводы об оснащении новинки можно сделать.

С самого выхода на рынок GAC GS8 назвали конкурентом Toyota Land Cruiser Prado. Чтобы завоевать популярность у фанатов японской модели, китайская версия получила более представительную внешность. У обновленной версии имеется эксклюзивная радиаторная решетка, выпирающий вперед капот и иные фары геометричной формы. На российском рынке компания будет продавать модификацию с двухлитровым мотором, мощностью 190 л.с. и шестиступенчатой «автоматикой».

Из оснащения GAC GS8 стоит отметить наличие новейшей мультимедиа с качественным сенсорным экраном, климат-контроля, датчик дождя, светодиодные ходовые огни, наружные зеркала с обогревом и электроуправлением и другие параметры. Первые 100 км/ч внедорожник набирает за 10,5 секунды. Ценник нового автомобиля пока не обнародован, но за дорестайлинговую версию в РФ дилеры просят почти два миллиона рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.