Теги: Ravon Daewoo Gentra

В продаже появились «новые» Daewoo без пробега, выпущенные пять лет назад

20:31 17-12-2020

В Москве один из автосалонов продает седаны марки Daewoo Gentra, выпущенные в 2014-2015 годах. Всего таких насчитывается около десяти единиц.

Созданный на платформе автомобиля Lacetti от американской компании Chevrolet Daewoo Gentra выпускали в Узбекистане с 2013 года. Основным покупателем этих транспортных средств являлась РФ: на рынке страны автомобиль пользовался довольно неплохим спросом. Пять лет назад данные машины стали поставлять под брендом Ravon.

Теперь в одном из салонов Москвы появились новые седаны Daewoo Gentra, поставленные в Россию некоторое время назад и хранившиеся на складе. В данное время салон покупает Gentra у подразделений UzDaewooAuto, предлагая их потребителям. Версии, выпущенные в 2014 году, можно приобрести за 639 тысяч рублей, автомобили 2015 года стоят на 20 000 рублей больше. В настоящее время на российском рынке реализуются официально модификации узбекской сборки под маркой Chevrolet, но спрос на них незначительный из-за устаревшего оснащения и высокой стоимости.

Разрабатываемая в Узбекистане комплектация Daewoo Gentra в своей базовой версии оснащалась подушками безопасности для пассажира на переднем кресле и водителя, кондиционером, стальными колесными дисками, тканевой обивкой кресел, гидроусилителем руля и электростеклоподъемниками дверей. Более дорогостоящие модели получили вставки «под дерево», поперечное регулирование передних кресел, панорамный люк и ABS.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.