В Сеть попали снимки Subaru Forester 2022

14:36 17-12-2020

В Сеть попали шпионские снимки, на которых представлен новый Subaru Forester 2022. Компания слишком быстро меняет свои модели.

Напомним, что в 2022 году автомобиль Subaru Forester ожидают серьезные перемены. Актуальное поколение впервые презентовали в 2018 году. Однако, сегмент кроссоверов претерпевает большие изменения, которые не обходят стороной ни одну марку. Именно поэтому японцы были вынуждены разработать обновления для Forester.

Если детально рассмотреть опубликованные снимки, можно заметить, что обновленная модель получит новую решетку радиатора, оптику и ряд других элементов. По предварительным данным, кроссовер должен получить светодиодные фары и новый набор накладок на кузове. Такая модернизация придаст модели более габаритный и агрессивный вид.

Пока нет никаких данных о том, что будет собой представлять салон автомобиля и каких новинок здесь стоит ожидать. Конечно, надеяться на существенные изменения не стоит, так как модель презентовали лишь год назад. То же правило касается и технической стороны. Вероятно, Forester сохранит прежний двигатель на 2.5 литра, систему полного привода и вариатор.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.