Новый Volkswagen Golf R показал свои возможности на темном автобане

22:09 16-12-2020

Во время ночного тест-драйва Volkswagen Golf R 2022 модельного года разогнался до 263 км/ч.

Подробное видео об этом событии уже появилось в интернете. В первой его части водитель рассказывает о машине, показывает интерьер ее кабины. Дальше пришло время отправляться в путь.

Преодолев помехи на одном из немецких автобанов, сидящий за рулем нажал педаль газа до упора. Через некоторое время стрелка на спидометре Golf R показала 163 мили (263 километра) в час. К слову, заявленный Volkswagen скоростной максимум составляет 250 км/час.

Однако на этом шоу не закончилось. Свернув с шоссе, водитель нашел свободный участок мокрой дороги и разогнал хэтчбек с 0 до 100 километров в час за 4,5 секунды. Это опять лучше заводского руководства, где указано 4,7 сек.

В качестве силовой установки новый VW Golf R с полным приводом использует V4 с турбонаддувом на 2 литра, 315 лошадиных сил и 420 Нм крутящего момента. На выбор покупателя предлагаются механическая коробка передач на 7 ступеней или шестиступенчатый «автомат» DSG. Кроме того, в режиме дрейфа задний дифференциал может передавать весь крутящий момент в одну точку.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.