Lucky Strike Bowling — кемпер с площадкой для боулинга

17:55 16-12-2020

2020 год был тяжелым для всех. Оставаться в изоляции - это лишь часть проблемы, но она влечет за собой душевные и эмоциональные потери. Чтобы компенсировать их, энтузиаст придумал кемпер с площадкой для боулинга.

Это детище Терренса Джексона-младшего, задумавшего сделать то, что он называет первым в мире мобильным боулингом. Он расположен в пределах 53-футового трейлера, который также украшен аудиосистемой с поддержкой Bluetooth, телевизором с большим экраном для просмотра фильмов и небольшой гостиной для отдыха.

Размеры немного уменьшены, но кемпер по-прежнему предлагает две отдельные полосы длиной примерно 30 футов, в комплекте с автоматическим возвратом мяча. Шары для боулинга размером с ладонь, примерно четыре дюйма в диаметре, но, как показано на видео, они попадают в кегли.

Зона отдыха расположена в приподнятой части прицепа. Людям предлагается приносить еду и напитки прямо в трейлер. В список оснащения входит климат-контроль, поэтому он готов к использованию в любое время года. За два часа аренды владелец трейлера просит 500 долларов, что немало, а Luxury Strike Bowling пока доступен только жителям Детройта.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.